VI областная открытая олимпиада

04.10.2017

21 октября 2017 г.

на базеКемеровского государственного университета будет проводиться
Открытая олимпиада по экономике, правоведению, психологии, политологии, социологии, регионоведению, физической культуре и спорту
для обучающихся образовательных организаций Кемеровской области.

К участию в олимпиаде приглашаются все желающие – обучающиеся образовательных организаций области, средних профессиональных учебных заведений, планирующие поступать в КемГУ.

Для оформления заявки необходимо заполнить google-форму, перейдя по ссылке:

до 16 октября 2017 года.

Обращаем Ваше внимание:

·       К участию в олимпиаде по экономике, правоведению, психологии, политологии, социологии, правоведению допускаются учащиеся 10-11 классов, в олимпиаде по физической культуре – учащиеся 9-11 классов.

·       Олимпиада по физической культуре включает два этапа – теоретический и практический тур (примерные задания олимпиады – в Приложении 1).

·       Каждому участнику необходимо иметь при себе паспорт и авторучку.

·       Участникам олимпиады по экономике необходимо иметь при себе линейку, калькулятор, карандаш.

·       Участникам олимпиады по физической культуре обязательно необходимо иметь при себе спортивную форму и обувь.

·       Время начала Олимпиады – 12.00; продолжительность – от 150 до 210 минут.

·       Участник должен прибыть на место проведения Олимпиады не позднее, чем за 15 минут до начала.

·       Место проведения Олимпиады: г. Кемерово, пр. Советский,75, 8 корпус КемГУ.

Обращаем внимание, что для учащихся г. Ленинска- Кузнецкого Олимпиада будет проводиться на базе НМБОУ «Лицей №4» по адресу г. Ленинск- Кузнецкий, ул. Шевцовой, дом 2.

Подробная информация содержится в письме -->

Информационное письмо VI_Открытая_олимпиада_2017