Олимпиада института фундаментальных наук

24.01.2018

Результаты олимпиады ИФН 2018

о проведении Олимпиады Института фундаментальных наук
ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет»

11, 18, 25 февраля 2018 г. на базе КемГУ, его филиалов в гг. Белово, Новокузнецк проводится Олимпиада Института фундаментальных наук (далее Олимпиада).

Олимпиада является открытой и проводится на бесплатной основе.
К участию в Олимпиаде допускаются все желающие – обучающиеся средних профессиональных учебных заведений, планирующие в 2018 г. поступать на направления подготовки Института фундаментальных наук КемГУ.

Заявка на участие (заполнение обязательно)
Регистрация продлится до 5 февраля, далее google-форма будет недоступна для регистрации.

График
проведения Олимпиады Института фундаментальных наук-2018

дата проведения

время начала олимпиады

предметы олимпиады

·       математика,

·       физика

·       физика,

·       химия,

·       математика,

·       информатика,

·       резервный день по всем предметам

База проведения Олимпиады (по выбору обучающихся):

-      КемГУ (головной вуз)– г. Кемерово, ул. Красная, 6, тел. 8(3842)58-05-00;

-      Беловский институт-филиал КемГУ (БИФ)– г. Белово, ул. Советская, 41, тел. 8(3845)2-10-76;

-      Новокузнецкий институт-филиал (НФИ) – г. Новокузнецк, ул. Металлургов, 19, тел. 8(3843)74-96-70;  veda73@nbikemsu.ru

Обращаем Ваше внимание:

• Обучающиеся могут выбрать три предмета с учетом написания их в разные дни Олимпиады (в соответствии с графиком), т.е. не более одного предмета в день.
  • Продолжительность олимпиады – до 180 минут.
  • Участник должен прибыть на место проведения Олимпиады не позднее, чем за 20 минут до начала.
  • Кроме паспорта, каждому участнику необходимо иметь при себе авторучку (линейка, калькулятор, карандаш допустимы на предметах: математика, физика, химия).
  • Выбор базы написания Олимпиады не влияет на результаты, т.к. все работы будут проверяться в головном вузе.

·       Выбранная база написания Олимпиады должна быть обязательно указана в заявке.

Справки по вопросам проведения Олимпиады можно получить по тел.:  +7 951 223 68 08 и e-mail: cdnt-kemsu@mail.ru

Исполнитель: Швайко Ирина Львовна, отв. по профориентации Института фундаментальных наук КемГУ, канд. хим. наук.