Медиасеминар "Твой старт в журналистику"

Институт профессиональной ориентации
Институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций
Студенческая газета «Статус-ВО!»

22-23 апреля 2018 года проводят для обучающихся 10-11 классов VIII областной медиасеминар «Твой старт в журналистику».

В программе медиасеминара:День открытых дверей КемГУ, пресс-конференции, деловые игры, практические занятия с преподавателями и студентами, мастер-классы, а также экскурсии.

Для участия в медиасеминаре приглашаются делегации школьников
10-11 классов, работающие в школьных редакциях, пресс-центрах, сотрудничающих с городскими и областными СМИ, интересующиеся журналистикой, а также участники конкурса «Золотой жираф» (ИФИЯМ).

Лучшие работы конкурсантов будут опубликованы в студенческой газете «Статус-ВО!» и отмечены дипломами.

По итогам медиасеминара все участники получат сертификаты.

Заезд и расселение иногородних участников:22 апреля  до 17.00 ч.

Начало работы медиасеминара: 22 апреля в 11.00.

О месте регистрации участников будет сообщено дополнительно.

Отъезд - 23 апреля.

Проживание, проезд и питание за счет участников.

Стоимость проживания от 550 рублей до 1000 рублей в сутки в зависимости от комфортности комнат.

Для участия в медиасеминаре необходимо подать заявку на электронный адрес: lena.filonova@yandex.ru до 12 апреля 2018 г.

В заявке нужно указать ФИО, число, год, месяц рождения паспортные данные, контактный телефон, ФИО руководителя, его данные и телефон. Состав делегации 3+1 руководитель.

Контактное лицо:

Филонова Елена Дмитриевна, 8-904-573-14-19